FÖderale logoFÖderale logo
FÖDERALE PORTAL SEITE
Klik hier om de site in het Nederlands te hebben Cliquez ici pour avoir le site en Français Klicken Sie hier um die Seite auf Deutsch zu sehen Click here to see the site in English
Wahlen
13 Juni 2010
  electionHomeAlt  
  Wahlen
homepage
 
Bitte Klicken auf eine Zone:
navigationskarte
Wahlkreis Luxemburg Wahlkreis Hennegau Wahlkreis Namur Wahlkreis Lüttich Wahlkreis Limburg Wahlkreis Löwen Wahlkreis Antwerpen Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde Wahlkreis Wallonisch-Brabant Wahlkreis Ostflandern Wahlkreis Westflandern Königreich
 
  Page de départ
Grafik
Tabelle
Abgeordnetensitze
Detaillierte Analyse
 
übersicht
Populärste Kandidaten
 
Gemeinde
Kandidat
 
  Stand der Auszählung
Entwicklung der Auszählung
Statistiken
Wahlergebnisse von 2007
 
  Kammer
Senat
Weitere Information über diese Website
Wahlinfo FÖD Inneres
Wahlvollmacht erteilen
Kammer  
Senat  
 
Sie sind hier : Home > Wahlen 2010 > Kammer > Vorzugsstimmen > Wahlkreis Hennegau > Kanton Péruwelz
 
Logo der Kamer
 Kammer : Vorzugsstimmen
Diese Seite zeigt die Vorzugsstimmen einer Partei. Benutzen Sie die Dropdown-Boxen, um zu einer anderen Einheit oder einer anderen Partei zu gelangen. Mehr Infos.
    Kanton Péruwelz
Zu Ergebnisse Drucken
MR  
 2010/06/16 16:53:49.
         
  1 CHASTEL Olivier 425            
  2 GALANT Jacqueline 243            
  3 MARGHEM Marie-Christine 469            
  4 DUCARME Denis 101            
  5 FLAHAUX Jean-Jacques 35            
  6 FRIART Benoît 34            
  7 TAQUIN Caroline 33            
  8 RENARD-DURENNE Véronique 68            
  9 CARION Alain 104            
  10 FERON Anne 71            
  11 DUPONT Alexandra 26            
  12 BRACAVAL Philippe 59            
  13 MATYSIAK Carine 19            
  14 van HOUT Florence 39            
  15 LUTZELER Catherine 25            
  16 RASMONT Catherine 46            
  17 SEGHIN Philippe 29            
  18 FONTAINE Philippe 34            
  19 CRIQUIELION Claudy 138            
 
         
  1 DESTREBECQ Olivier 200            
  2 COLINIA Françoise 34            
  3 CORNILLIE Hervé 206            
  4 DRUEZ-MARCQ Isabelle 24            
  5 DE WEIRELD Séverine 49            
  6 RABAEY Cindy 38            
  7 DAMEE Véronique 14            
  8 MOORTGAT Gérald 59            
  9 BINON Yves 22            
  10 DEPRET Albert 30            
  11 CRUCKE Jean-Luc 399            
 

 
 
 
Ursprung: Föderalen öffentlichen Dienste "Inneres"
Oberseite der Seite