FÖderale logoFÖderale logo
FÖDERALE PORTAL SEITE
Klik hier om de site in het Nederlands te hebben Cliquez ici pour avoir le site en Français Klicken Sie hier um die Seite auf Deutsch zu sehen Click here to see the site in English
Wahlen
13 Juni 2010
  electionHomeAlt  
  Wahlen
homepage
 
Bitte Klicken auf eine Zone:
navigationskarte
Provinz Lüttich Provinz Luxemburg Provinz Namur Provinz Flämisch-Brabant (Löwen) Provinz Wallonisch-Brabant Provinz Hennegau Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde Provinz Limburg Provinz Antwerpen Provinz Ostflandern Provinz Westflandern Flämischer Wahlkreis Wallonischer Wahlkreis Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde Königreich
 
  Page de départ
Grafik
Tabelle
Abgeordnetensitze
Detaillierte Analyse
 
übersicht
Populärste Kandidaten
 
Gemeinde
Kandidat
 
  Stand der Auszählung
Entwicklung der Auszählung
Statistiken
Wahlergebnisse von 2007
 
  Kammer
Senat
Weitere Information über diese Website
Wahlinfo FÖD Inneres
Wahlvollmacht erteilen
Kammer  
Senat  
 
Sie sind hier : Home > Wahlen 2010 > Senat > Vorzugsstimmen > Niederländisches Wahlkollegium > Flämischer Wahlkreis > Provinz Westflandern > Kanton Harelbeke
 
Logo der Senat
 Senat : Vorzugsstimmen
Diese Seite zeigt die Vorzugsstimmen einer Partei. Benutzen Sie die Dropdown-Boxen, um zu einer anderen Einheit oder einer anderen Partei zu gelangen. Mehr Infos.
    Kanton Harelbeke
Zu Ergebnisse Drucken
PVDA+  
 2010/06/16 17:00:40.
         
  1 VAN ROMPUY Tine 72            
  2 VANDENHOECK Luc 9            
  3 NAERT Nicole 16            
  4 VAN ACOLEYEN Frans 13            
  5 OTHMAN Zohra 18            
  6 TRICOT Dirk 7            
  7 FRANSSEN Lieve 11            
  8 DE BELDER Bert 8            
  9 VAN CROMBRUGGE Lucie 10            
  10 FLACHET Ivo 8            
  11 CABUS Ilke 10            
  12 COSYNS Dirk 10            
  13 HOLSBEEKS Christiana 10            
  14 ALI Mohamed 18            
  15 BOSSUYT Jef 12            
  16 DOUKKALI Samira 11            
  17 DE WITTE Willem 11            
  18 THOOLEN Milly 7            
  19 HENDERICKX Staf 7            
  20 MELS Annemie 11            
  21 HOSTYN Koen 9            
  22 D'EER Miriam 10            
  23 VANDERLEYDEN Peter 7            
  24 WEETJENS Angèle 9            
  25 MERCKX Kris 19            
 
         
  1 NEUFCOURT Lydie 21            
  2 VANDEPUTTE Jan 5            
  3 TRIPS Lily 9            
  4 COENEGRACHTS Ward 3            
  5 VERLINDE Gerda 8            
  6 DIERICKX Romain 4            
  7 WAGEMANS Ella 8            
  8 VANHULLE Stan 4            
  9 VERSPREET Riet 7            
  10 CAMERLYNCK Urbain 3            
  11 DE PRINS Jozefine 7            
  12 JESPERS Raf 3            
  13 VAN REUSEL Elly 7            
  14 FERMON Jan 14            
 

 
 
 
Ursprung: Föderalen öffentlichen Dienste "Inneres"
Oberseite der Seite